Как получить бесплатно нужный препарат в поликлинике - опыт пациента с Болезнью Паркинсона
После установления диагноза Болезнь Паркинсона, врач областной больницы назначила препарат Мирапекс 1,5 мг в сутки. У этого препарата есть побочные эффекты, один из них - внезапное засыпание. Врач посоветовала принимать Марапекс пролонгированного действия, который принимается 1 раз в сутки, на ночь и тогда все побочные эффекты днем не проявляются. В поликлинике по месту жительства выписали бесплатно таблетки мирапекс 1 мг, не пролонгированного действия. Т.е. я должна каждую таблетку разрезать ровно на 2 части и принимать через каждые 8 часов. Так как я работаю преподавателем, мне это крайне неудобно. Поэтому продолжаю покупать таблетки Мирапекс ПД 1,5 мг самостоятельно уже почти год. Можно ли добиться в поликлинике бесплатного получения нужного мне препарата, а не препарата для галочки?
Лучший ответ
Пытайтесь.Бейтесь.Просто так ничего в этой жизни не достается.
Спасибо, именно так и сделаю!