Уфа, 04.08.2016, 01:29

Что будет если из дома продавать табаки для кальяна и угли?

Вопрос №11154225 из г. Уфа
опубликован 04.08.2016, 01:29
Что будет если из дома продавать табаки для кальяна и угли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность за незаконное предпринимательство.

04.08.2016, 01:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что за это будет? Подробнее можете сказать?

04.08.2016, 13:52

Привлечение к административной ответственности за предпринимательскую деятельность и за торговлю в неустановленном месте. Наказание - штраф. И предписание устранить нарушение - прекратить торговлю.

04.08.2016, 13:53

www.mosuruslugi.ru смотрите подробно здесь

04.08.2016, 13:59

Штраф от скольки до скольки?

04.08.2016, 13:58

Я вам ссылку скинула. Читайте .там все есть.

04.08.2016, 14:05

Добрый день,

Возможный штраф составляет от 500 до 2000 руб. Это самый простой вариант. Ответственность за незаконное предпринимательство с причинением ущерба от 250 тыс. руб. до 1 млн руб. Плюс уголовное дело.

04.08.2016, 14:06