Волгоград, 06.12.2017, 22:09

Можно ли продавать табаки для кальяна в ТЦ?

Вопрос №13576658 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2017, 22:09
Можно ли продавать табаки для кальяна в ТЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Табаки для кальяна можно продавать в любом торговом центре, но их нельзя выставлять на витрину, можно лишь вывешивать список.

06.12.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер! Можно конечно, как и любой обычный табак.. А в связи с чем у Вас возникли сомнения? Кальян пока не запрещен к использованию...

06.12.2017, 22:12

Доброго вам времени суток. Табаки для кальяна можно продавать, Но их нельзя выставлять на витрину. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 22:23

Вычитал, что табак с никотином запрещён в ТЦ,отсюда и сомнения

07.12.2017, 08:56

Добрый день! Запрещено выставалять на витрину, так же, как и обычный табак, - только список., продавать можно. Удачи Вам и всего доброго!

07.12.2017, 13:39