Можно ли продавать табаки для кальяна в ТЦ?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Табаки для кальяна можно продавать в любом торговом центре, но их нельзя выставлять на витрину, можно лишь вывешивать список.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер! Можно конечно, как и любой обычный табак.. А в связи с чем у Вас возникли сомнения? Кальян пока не запрещен к использованию...

Доброго вам времени суток. Табаки для кальяна можно продавать, Но их нельзя выставлять на витрину. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Вычитал, что табак с никотином запрещён в ТЦ,отсюда и сомнения

Добрый день! Запрещено выставалять на витрину, так же, как и обычный табак, - только список., продавать можно. Удачи Вам и всего доброго!