Можно ли продавать табаки для кальяна в ТЦ?
Здравствуйте.
Табаки для кальяна можно продавать в любом торговом центре, но их нельзя выставлять на витрину, можно лишь вывешивать список.
Добрый вечер! Можно конечно, как и любой обычный табак.. А в связи с чем у Вас возникли сомнения? Кальян пока не запрещен к использованию...
Доброго вам времени суток. Табаки для кальяна можно продавать, Но их нельзя выставлять на витрину. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Вычитал, что табак с никотином запрещён в ТЦ,отсюда и сомнения
Добрый день! Запрещено выставалять на витрину, так же, как и обычный табак, - только список., продавать можно. Удачи Вам и всего доброго!