Права несовершеннолетних при продаже алкоголя - подстава полиции, бесплатный адвокат и советы по самозащите
При продаже не совершеннолетнему алкоголь дело передали в суд могут приэтом предостовлять бесплатного адвоката, так как со стороны полиции была совершена подстава, как себя вести и что можна предпринять в свою защиту.
Нет. По административным делам бесплатный адвокат не положен. Это называется не Подстава, а Проверочная закупка.
Что делать в этом ситуации.
Наймите грамотного юриста.Может получиться оспорить по формальным обстоятельствам.
Найдите хорошего адвоката. Он ознакомится с делом. Возможно найдет какие то процессуальные нарушения в работе полиции, тогда появится шанс признать незаконными их действия. Заочно помочь Вам невозможно.
Читайте судебную практику по данной статье.Штраф немаленький