Волгоград, 04.08.2016, 02:22

Права несовершеннолетних при продаже алкоголя - подстава полиции, бесплатный адвокат и советы по самозащите

Вопрос №11154321 из г. Волгоград
опубликован 04.08.2016, 02:22
При продаже не совершеннолетнему алкоголь дело передали в суд могут приэтом предостовлять бесплатного адвоката, так как со стороны полиции была совершена подстава, как себя вести и что можна предпринять в свою защиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. По административным делам бесплатный адвокат не положен. Это называется не Подстава, а Проверочная закупка.

04.08.2016, 02:25
Оценка автора вопроса:
что делать

Что делать в этом ситуации.

04.08.2016, 02:46

Наймите грамотного юриста.Может получиться оспорить по формальным обстоятельствам.

04.08.2016, 02:49

Найдите хорошего адвоката. Он ознакомится с делом. Возможно найдет какие то процессуальные нарушения в работе полиции, тогда появится шанс признать незаконными их действия. Заочно помочь Вам невозможно.

04.08.2016, 02:50

Читайте судебную практику по данной статье.Штраф немаленький

04.08.2016, 04:27