Директор отказал в признании практики вне школы - насколько он прав?
Здравствуйте, да ребенок имеет такое право.
Спасибо за ответ. А нужно ли будет предъявить директору дополнительную справку об отработанных ребенком часах?
Да, это желательно сделать. Для того, чтобы практику зачли.
Сдали все справки, на что директор заявила, что они не действительны потому как практика пройдена не на школьном участке. Машет протоколом "о летней трудовой практике" принятым педагогическим советом в 2014 г и настаивает на прохождении практики. Иначе грозит поднять плату за обед и другими неприятностями. Помогите пожалуйста! Как отстоять права ребенка и поставить директора на место? И какую силу вообще имеет протокол педагогического совета от 2014 г? Законно ли вообще это "положение о летней практике"?Заранее благодарю за помощь.
ну как жалобу в прокуратуру и руо
Обратитесь с жалобой в отдел образования.