Как решить проблему с нарушениями и налогами, когда покупатель не переоформил автомобиль?
Снимите ее с учета в ГАИ, обратившись туда с договором купли-продажи.
Заключать договор купли-продажи авто с покупателем и ставить его на учет
Здравствуйте. Обратитесь в гибдд и напишите заявление на розыск автомобиля или на утилизацию. Тогда сам прибежит.
в угон нельзя. Обратитесь в ГиБДД и прекратите регистрацию , в связи с утерей связи с авто. На утилизацию подавать тоже нельзя.
если отдали по доверенности, ему и не надо ставить авто на учет-платит хозяин.
Проблема в том, что договор давно утерян, а авто под арестом на регистрационные действия.
Если авто под арестом, он его и не мог переоформить. Тогда только снимать арест, после чего прекращать регистрацию