Возможно ли написание заявления на отпуск при производственной травме для получения отпускных мужчиной, работающим более года и находящимся на больничном?

Вопрос №11155538 из г. Тюмень
опубликован 04.08.2016, 10:08

Может ли мужчина находясь на больничном по производственной травме написать заявление на отпуск чтобы получить отпускные. Работает чуть больше года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может написать заявление на отпуск в дни, после больничного. Оплатить отпускные должны не позднее чем за 3 дня до отпуска. То есть сразу он может отпускные не получить. Договаривайтесь с работодателем.

04.08.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если ему надо сейчас, т, к. На больничном он еще не известно сколько будет.

04.08.2016, 15:58

Отпуск Вам никто не предоставит,Вы-на больничном.Прерывайте больничный лист,берите отпуск,по окончании можете вновь открыть больничный лист.

04.08.2016, 16:07

Договаривайтесь с работодателем, чтобы отпускные оплатил сейчас.

04.08.2016, 19:54

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034