Влияет ли место травмы на применение пункта 19 Постановления от 10 марта 2011 г. N 2 Верховного Суда РФ?
Нет. Так как вы сами говорите, что травма не на производстве. В данном случае может быть установлена стойкая утрата общей трудоспособности. Но не профессилнальной.
Стойкая утрата общей трудоспособности заключается в необратимой утрате функций в виде ограничения жизнедеятельности (потеря врожденных и приобретенных способностей человека к самообслуживанию) и трудоспособности человека независимо от его квалификации и профессии (специальности) (потеря врожденных и приобретенных способностей человека к действию, направленному на получение социально значимого результата в виде определенного продукта, изделия или услуги).
Критерии определения можете посмотреть здесь www.criminallaw.ru