Каким образом мой отец перед смертью оформил мне дом, и возможно ли, что бывший муж имеет право на него?

Была разведена с человеком 8 лет, затем снова судьба свела. Мой отец перед смертью оформил на меня договор купли-продажи. Я,чтоб быть честной, снова заключила брак с бывшим мужем, чтоб у него была какая-то уверенность, что-ли,не знаю, зачем я это сделала, и спустя 3 дня оформили договор купли-продажи. Не прошло и полгода-я понимаю, что жизни нет, буду подавать на развод. Скажите пожалуйста, он теперь тоже имеет право на часть этого дома?
Лучший ответ

Нет, не имеет, если Вы докажете, что на покупку пошли лично Ваши денежные средства.

Да, иметь право он будет, но есть выход оставить себе все.