Муж сбил пешехода в ночное время в 40 м от пешеходного перехода (смертельный исход). Что грозит мужу?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь к юристу и заключайте соглашение, возможно пешеход нарушил ПДД
Спасибо за помощь!
Зависит от того, признают ли его виновным. Была ли возможность избежать дтп. Но возмещать моральный вред в любом случае придется. О обменном, если пешеход был нормальным для кого-то.
Спасибо за помощь!