Заявление о незаконной торговле арбузами возле нашего двора в частном секторе и просьба об устранении нарушений
Возле нашего двора (живём в частном секторе) торгуют арбузами круглосуточно, нам посоветовали написаль заявление и прикрепить к нему фото на которой видно что возле нашего двора торгуют, и отнести в горсовет. Как грамотно составить ЗАЯВЛЕНИЕ? В заявление нужно написать на каком основании торгуют на данном участке? И если оснований законных нет (а их 100% нет) то что бы их от туда с помощью спец органов убрать. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Пишите заявление в произвольной форме, не обязательно ссылаться на нормы права, они должно провести проверку по данному факту
Пишите в произвольной форме