Какие документы нам подготовить чтобы мы могли продавать квартиру в его отсутствии, какой должна быть доверенность.

Мы продаем квартиру - 1/3 квартиры принадлежит нашему сыну на правах собственности, скоро он уходит служить на срочную службу. Какие документы нам подготовить чтобы мы могли продавать квартиру в его отсутствии, какой должна быть доверенность. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вита Владимировна! Доверенность должна быть нотариально удостоверенной. Вот нотариус Вам ее и составит с указанием всего перечня полномочий, которыми сын наделит доверенное лицо. А все остальные документы, необходимые для продажи - те же самые, что и обычно. Неплохо было бы, если бы сын перед отправкой снялся с регистрационного учета по этому адресу. Но необязательно. Если что, то новый собственник сможет это сделать в судебном порядке без особых проблем.

Спасибо, Андрей Геннадьевич.