История угнанного автомобиля - два года скрытой информации и разрушение на стоянке - какие дальнейшие шаги?
В 2014 году 23 июля был угнан автомобиль ваз 2106 с д.Феоктистовка асиновского района Томской обл. Вызвали полицию всё оформили. Через некоторое время нашли молодых людей, осудили. Через два года приходит письмо от владельца стоянки забрать автомобиль. Оказалось что 24 июля 2014 г. сотрудниками ГБДД буквально на следующий был отправлен на стоянку и два года всё это скрывалось, хотя дело передали по угону в г.ТОМСК но всё опять вернули в Асиновский Р-ОН.На стоянке как конечно его сильно растащили. Можно сказать забирать нет смысла. Кто виноват и что делать?
оспаривайте действия сотрудников полиции в судебном порядке, требуйте возмещение ущерба. Всего наилучшего.