Возможна ли регистрация договора аренды нежилого помещения с одним из собственников, не присутствующим вторым собственником и арендатором (ЮЛ)?
Т.е., если я правильно поняла, нужно присутствие обоих собственников, либо представителя по доверенности от второго собственника присутствие обязательно? А арендатор (ю.л.) должен присутствовать при подаче документов на регистрацию договора аренды?
Да, должен присутствовать, либо через представителя тоже.
Нет нельзя, согласие обоих обязательно.