Как отличить натуральную норку от подделки и уверенность в возврате денег
Кинуть, конечно, много. У вас на руках расписка с которой в суд трудно будет пойти. Чеков никаких нет, я так полагаю? Остается полагаться на добросовестность администратора. Для пущей подстраховки вам надо было бы разговор с администратором записать.
Здравствуйте! У Вас есть право вернуть товар в соответствии с ФЗ " О защите прав потребителей". Напишите для страховки заявление о возврате товара в 2 экз. и обратитесь к продавцу, для того, чтобы заверил Ваш экз. в получении. ( возможно понадобиться в суде). в случае отказа обратитесь в прокуратуру.