Возможность получения земельного участка при маленькой жилплощади в семье - когда закон применяется и могу ли я им воспользоваться?

Слышала, что есть такой закон, если в семье маленькая жилплощадь, то можно получить земельный участок. Мы проживаем втроем (мама, папа и я, мне 22 года) в коммунальной квартире, комната 11,6 кв.м. Я не замужем. Вот такой вопрос, в каких случаях действует такой закон, могу ли я получить земельный участок?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Такого закона НЕТ

УДАЧИ ВАМ

У нас в РБ есть--необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--обращайтесь в МФЦ по месту регистрации.