Законы и требования к установке заборов в черте города - что нужно знать?
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь законы, регламентирующие установку заборов в черте города? Например, правомерно ли устанавливать заборы вокруг газонов, огораживать многоквартирные дома (и как это не противоречит требованию о беспрепятственном проезде экстренных служб?) и ставить "глухие" заборы? Заранее спасибо.
Это смотря как и где огораживать у каждого места своя специфика, где можно проехать беспрепятственно экстренным службам, ограждения и должны ставиться с таким рассчетом что бы имелся доступ для экстренных служб