Срок возврата денег за мебель - в течение какого времени должны произвести возврат?
Делали за предоплату 10% за мебель в магазин. Но эта мебель не приехала. Написали заявление на возврат денег. Деньги уже как три месяца не возвращают, говорят что заявление на рассмотрение. В течение какого времени должны вернуть деньги?
Максимум 10 дней, какие документы есть на покупку?
Уже обязаны были давно вернуть. Надо смотреть ваше заявление на предмет - соответствует ли оно претензии, указанной в законе о защите прав потребителей. Если нет, то придется по-новой подавать, возможно потому и не вернули деньги, т.к. ваше заявление не соответствует закону. Если там у вас все нормально было прописано, тогда надо подавать иск в суд. Присылайте фотокопию заявления, обращайтесь, если нужна реальная помощь.