Какой срок возврата первоначального взноса за машину и когда можно обратиться в суд?
Внесли первоначальный взнос за машину, хотим отказаться от покупки. Написали заявление на возврат денег. В течении какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, то когда можно писать заявление в суд?
Лучший ответ
В своем заявление вы должны были указать срок возврата, а также способ возврата. Деньги должны вернуть в соответствии с условиями вашего договора, либо заявлением.