Как поставить машину на учёт с номерами, поданными в розыск?
В общем порядке не получится т.к. номера уже находятся в розыске и они подлежат изъятию. Меня интересует возможен ли вариант, что бы старый хозяин забрал заявление и тогда я поставил машину на учёт в общем порядке по ДКП? Допускается ли забирать обратно заявление?
Если возбуждено уголовное дело за угон, то заявление уже не забрать.
Добрый день! а почему старый хозяин подал заявление. Оформляли вы договор купли-продажи.
Пробуйте оформить в общем порядке по ДКП