Как правильно и быстро приобрести самосвал в другом городе без снятия с учета?
Похоже вопрос (с Благовещенска) и я хочу задать-хочу купить самосвал в г.Калуга (сам с Краснодара), хозяин машины говорит снимать с учета не надо, сейчас все по новому упростили - сделаем справку-счет, тех-карту со страховкой и на старых номерах в краснодар, а там стать на учет и получить новые номера по желанию, Так вот я хочу спросить как сделать правельнее и быстрее.
Лучший ответ
Так вот я хочу спросить как сделать правельнее и быстрее
ЛУЧШЕ СНИМИТЕ МАШИНУ С УЧЕТА.
А то окажется что автомобиль АРЕСТОВАН или в залоге у БАНКА. ТАК надежнее.
Удачи
Спасибо за ответ!