Способы подтверждения погашения алиментов - расписки или чеки с терминала? Как правильнее предоставлять доказательства суду и приставам?

Алименщик отдал бывшей жене свою зароботную карточку в счёт погашение алиментов. Как правильней будет сделать чтобы она писала расписки или чеки с терминала чтобы она предоставляла суд. Приставам.

Лучший ответ

Составте соглашение в котором укажите что передаете супруге зарплатную карту в пользование в счет уплаты алиментов

писала расписку так как чеки терминалов обезличены и из них не видно кто кому и за какой период перечисляет