Способы подтверждения погашения алиментов - расписки или чеки с терминала? Как правильнее предоставлять доказательства суду и приставам?
Алименщик отдал бывшей жене свою зароботную карточку в счёт погашение алиментов. Как правильней будет сделать чтобы она писала расписки или чеки с терминала чтобы она предоставляла суд. Приставам.
Лучший ответ
Составте соглашение в котором укажите что передаете супруге зарплатную карту в пользование в счет уплаты алиментов
писала расписку так как чеки терминалов обезличены и из них не видно кто кому и за какой период перечисляет
Нужно чтоб писала расписку, что это именно алименты.Обязательно