Как решить вопрос о ребенке, если нет официального брака с матерью и она не имеет образования или официального трудоустройства?
Установите в судебном порядке отцовство. Затем можете обратиться с заявлением в суд об определении места жительства ребенка с Вами, так как родители имеют равные права в отношении детей.
Есть возможность. Обращайтесь в суд для установления места жительства ребенка с Вами. Спрогнозировать исход невозможно, мало данных в вопросе.
если отцовство установлено, можно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом
Вряд ли у Вас это получится сделать.
Ее нужно родительских прав лишить,чтобы ребенок только с вами был.
Либо подавайте иск в суд и определяйте в судебном порядке время общения с ребенком. В суд нужно документы предоставить, что Вы ее отец или экспертизу об установлении отцовства делать.