Как разобраться с звонками коллекторов на новую сим-карту - куда писать и кому обращаться?
Муж купил симкарту, а ему звонят коллекторы и спрашивают предыдущего хозяина, ну и соответственно не верят, что на этом номере другой человек. Как быть? Куда писать? К кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь сразу в полицию.
Я все понял, благодарю!
А если обратиться именно в тот банк, с которого звонят о долге и там урегулировать этот вопрос? Возможно?
Да, можно и к ним обратиться. Можно и письменно, официально