Челябинск, 04.08.2016, 20:37

Возможность прописки ребенка в квартире матери, если сын не является собственником и есть долг по ЖКХ

Вопрос №11159910 из г. Челябинск
опубликован 04.08.2016, 20:37
Имеет ли право сын прописать родившегося ребенка в квартиру к маме, если сын не собственник, а только прописан /зарегистрирован/, а мама собственник. Есть долг по ЖКХ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без погашения долга ЖКХ не производиться никаких прописок/ регистраций/. Как по закону? Жизнь и шоу "Суд идет" очень большая разница.

05.08.2016, 15:59

Имеет право зарегистрировать ребенка.

05.08.2016, 16:00

Это не основании для отказа--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

05.08.2016, 16:00

Долг не основание для отказа в регистрации

05.08.2016, 16:01

Для оформления прописки вы можете обратиться в МФЦ- там ваши долги вообще никого не интересуют

В Челябинске- 4 МФЦ- выбирайте по вашему району-

МФЦ г. Челябинск

ул. Труда 164

ул. Комарова 39

пр-т Победы 396/1

ул. Новороссийская 118-В

(351) 211-08-92

05.08.2016, 16:03

имеет право зарегистрировать сына.

04.08.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней Для прописки сын обязан оплатить долг ЖКХ?

Без погашения долга ЖКХ не производиться никаких прописок/ регистраций/. Как по закону? Жизнь и шоу "Суд идет" очень большая разница.

05.08.2016, 15:59

Имеет право зарегистрировать ребенка.

05.08.2016, 16:00

Это не основании для отказа--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

05.08.2016, 16:00

Долг не основание для отказа в регистрации

05.08.2016, 16:01

Для оформления прописки вы можете обратиться в МФЦ- там ваши долги вообще никого не интересуют

В Челябинске- 4 МФЦ- выбирайте по вашему району-

МФЦ г. Челябинск

ул. Труда 164

ул. Комарова 39

пр-т Победы 396/1

ул. Новороссийская 118-В

(351) 211-08-92

05.08.2016, 16:03