Будет ли прописан ребёнок в квартире матери после пожара в квартире дяди?
Сгорела квартира моего родственника (дядя, мамин брат). В этой квартире прописан мой сын 16 лет. У меня есть своя квартира. Меня заставят прописать ребёнка в мою квартиру или нет?
Лучший ответ
Никто Вас не заставит, раз ребенок и так имеет регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.
Кто Вас заставит? Опека? Ей по барабану, видимо, раз ребенок был зарегистрирован не по месту жительства матери или отца...