Какие последствия и возможности при нарушении выплат по кредиту и как изменить размер ежемесячного платежа на заседании в областном суде

Брала кредит в 2014 году, платила год, после чего не платила тоже год, по определённым причинам, банк подал в суд, я написала апелляционную жалобу, о том, что районный суд вынес решение в пользу банка, ходатайство и жалобу одобрили и пережали дело в областной суд, что теперь мне ожидать? Можно ли уменьшить ежемесячный платёж,если банк настаивает на платеже 10000 а месяц, эта сумма для меня не подъёмная, подскажите пожалуйста что можно сделать на заседании в областном суде, чтобы уменьшили ежемесячный платёж?
Лучший ответ

Заявить ходатайство о рассрочке и предложить свой график оплаты обосновать документально почему именно так.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Апелляционные жалобы редко удовлетворяют. Скорее всего городской суд оставит решение в силе. После этого сможете подать заявление о предоставлении вам рассрочки или отсрочки в исполнении решения в суд первой инстанции

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.