Финансовые обязательства в случае рождения ребёнка от любовницы при наличии жены и двух детей
Если у меня жена и 2 детей и я сними нахожусь в браке, а любовница рожает от меня ребёнка, моя заработная плата 19000 руб. Сколько я буду платить элементы любовницы?
По соглашению.
СК РФ, Статья 99. Заключение соглашения об уплате алиментов
Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.