Как будут рассчитаны алименты для ребенка бывшей любовницы в семье, где жена ИП, муж пенсионер и есть 3 детей?
В браке 17 лет, 3-е детей. Жена ИП занимается грузоперевозками, муж пенсионер. Бывшая любовница имеет ребенка 1.5 года. С чьих доходов будут исчисляться алименты для ребенка любовницы?
Лучший ответ
С пенсии отца ребёнка.
Спасибо за вашу работу!
Скажите, пожалуйста, а мне как жене, не стоит подать на алименты, на содержание своих детей?
Лучше ему подать заявление на уменьшение,