Пятигорск, 15.03.2019, 20:50

Как будут рассчитаны алименты для ребенка бывшей любовницы в семье, где жена ИП, муж пенсионер и есть 3 детей?

Вопрос №15457109 из г. Пятигорск
опубликован 15.03.2019, 20:50
В браке 17 лет, 3-е детей. Жена ИП занимается грузоперевозками, муж пенсионер. Бывшая любовница имеет ребенка 1.5 года. С чьих доходов будут исчисляться алименты для ребенка любовницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

С пенсии отца ребёнка.

15.03.2019, 20:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите, пожалуйста, а мне как жене, не стоит подать на алименты, на содержание своих детей?

15.03.2019, 20:55

Лучше ему подать заявление на уменьшение,

15.03.2019, 20:56