Перевела деньги не на ту карту - что делать и как решить ситуацию?
С вопросом повторюсь, но ситуации у всех разные. Перевела деньги Сбербанк не на карту сына, а его знакомого. Пошли снять деньги, а у парня долги, и банкомат забрал его карту. Теперь и парень трубку не берет и карты нет. Подскажите, что можно сделать и вообще стоит ли заморачиваться? Кроме суда есть выход?
Вопрос разрешается только через суд.
Только в судебно порядке взыскивать с парня. Ну или его родителей, если несовершеннолетний
Данные денежные средства возможно взыскать как неосновательное обогащение. Кроме суда выхода нет - если добровольно Вам деньги возвращать отказываются.