Исковое заявление от директора Детского Дома - столкновение с венерическим заболеванием и требования компенсации
На меня поступило исковое заявление от директора Детского Дома в связи тем, что я заразила одного воспитанника (мой МЧ) венерическим заболеванием, при этом я незнала что болею им. Когда у них проходил медосмотр, это выяснили и вызвали меня в больницу. Тогда я только и узнала. При этом заразились еще 2 воспитанника, когда им оставлял покурить МЧ. Сейчас все вылечились. Но директор требует с меня компенсацию морального вреда этим 3 ребятам по 20 т каждому и оплату лечения, а также оплату проезда в КВД на лечение. На суде будет присутствовать врач, которая нас осматривала, и даст показания в мою сторону, что я не знала о данном заболевании. При этом я узнала что ответчику адвокат не предоставляется, т.е. только платно, денег у меня на адвоката нету. Есть ли возможность выйграть в этом деле?
нет денег на адвоката-ищите юриста.