Сын взял займ в Быстрых деньгах и не выплатил - что делать и законно ли такое описание имущества?
Здравствуйте, если возбуждено исп. производство, то приставы вправе прийти по месту регистрации должника и описать имущество заранее при этом письменно предупредив должника. Изначально узнайте у приставов возбуждено ли исп. производство. Может это вообще мошенники.
Надо было обжаловать когда суд был....
Он только прописан. Не работает и живет в другом месте.
Приставы могут прийти описывать имущество, а вам нужно предоставить подтверждающие документы, что это ваше имущество.
Заявите приставам об исключении из описи имущества, не принадлежащего должнику.