Проблемы с кредитом - Угроза описания моего имущества по прописке сына. Как поступить?
Сын прописан у меня. Взял кредит в какой-то конторе-Быстрые деньги. 2 тыс в мае. Сегодня пришло письмо и звонок, что завтра придут описывать имущество МОЁ. По прописке сына. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, описывать имущество имеет право только судебный пристав исполнитель на основании решения суда.
СПАСИБО. ЗА ПОМОЩЬ