Нужна помощь - Как защитить ребенка от насилия и угроз в большинством семьи, которая не принимает меры. Куда обратиться?
По вашему совету написала заявление в ПДН и такое же в прокуратуру (чтоб наверняка). На что получила в ответ, что на учет ставят: если ребенок замечен в краже и при употреблении алкоголя. Результат на лицо я снова не знаю как мне быть и куда обратиться?
Ждите ответ из прокуратуры. Обжалуйте в прокуратуру Постановление ПДН
Пишите заявление в ПДН с изложением фактов.