Как мне вести себя в этой ситуации и оградить свою семью от этой семейки.
У меня сложилась такая ситуация: когда-то мой ребенок дружил с девочкой, потом они поссорились. Ее отец врывался ко мне домой и угрожал. Я написала заявление, но он оказался работником МВД. Эта семья до сих пор не дает нам покоя. Ее мать написала на меня заявление в милицию обвиняя меня и мою дочь в том, что я вроде бы назвала ее ребенка лесбиянкой (хотя такого не было), а моя дочь занималась вроде бы развращением ее ребенка. Все это чистая клевета. Как мне вести себя в этой ситуации и оградить свою семью от этой семейки. Заранее благодарна.
Только путём обращения к официальным органам: милиция, прокуратура, суд. А при встрече с ними вести себя спокойно и не провоцировать их на какие - либо действия против Вас.