Как правильно составить соглашение по алиментам в твердой денежной сумме с возможностью отмены иска
Как верно составить соглашение по алиментам в твердой денежной сумме, чтобы мать ребенка забрала исковое заявление у приставов (есть долг по алиментам). Его нужно забирать до или после подписания соглашения. Или в соглашении как-то можно прописать об отмене иска?
---Здравствуйте, у нотариуса и составьте. вернее никто это не сделает. Всего хорошего.
Исполнительный лист забрать можно в любое время, а соглашение лучше составить у нотариуса
А Вы думаете, что Это Вас спасет? Обращайтесь к нотариусу вдвоем, прописывайте сумму ежемесячную. Нотариус Вам составит и заверит. А уж когда забирать иск - сами договаривайтесь. Но, имейте ввиду: если будут просрочки, мать ребенка имеет право вновь в суд обратится и получить исполнительный лист.