Перечень заявлений, которые взыскатель может подать приставам по исполнительному производству о взыскании алиментов
Я являюсь взыскателем по исполнительному производству о взыскании алиментов. У наших приставов система такая-есть какое-то заявление от взыскателя, они работают. Нет, пара-тройка запросов в начале и все. Жаловаться на них пока не хочу, т.к. дело только двухмесячной давности. Знакомая действительно рассказывала:"Я писала много заявлений самим приставам, и они начинали шевелиться". Подскажите, пожалуйста, какие заявления я, как взыскатель, могу подать приставам. Если возможно, то полный перечень, отправлю все.
Добрый день! смотрите внимательнее Постановление Пленума ВС РФ №50 от 2015г. в нем все подробно изложено.