Как выписать свекровь из квартиры, где проживают несовершеннолетние дети, если она является квартиросъемщиком, и квартира не приватизирована?

Можно ли свекровь выписать с квартиры 3 не совершенно летних детей если проживают там с родителями квартира не приватизирована главный квартира съёмщик свекровь.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Теоретически это возможно, но на практике органы опеки не дадут согласия, да, и суд тоже!

Нет, не может.

Удачи Вам!

Без решения суда невозможно.Если есть основания, то в судебном порядке можно

Из муниципальной квартиры выселить детей без родителей невозможно