Бабушка оставила дом наследнице по договору дарения, но подпись в сомнении - возможно ли оспорить наследование?
можно подать иск о признании договора дарения недействительным
оспаривайте договор дарения в судебном порядке, в суде заявляйте ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, если у вас сохранились образцы почерка бабушки.
Уважаемая Марина г.Ханты-Мансийск !
Заинтересованные лица вправе вправе оспорить данный Договор дарения в Судебном порядке(ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.08.2016г
Для того, что заявить ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы можно предоставить копию договора? Экспертиза проводится платно?
Да, можно. Экспертиза проводится платно.
Можно и копию. Проводится платно.