Отсутствие ответа иска - что делать, если адвокат не отвечает на вопросы и нет новостей о рассмотрении дела
Позвоните в суд, узнайте,назначено ли судебное заседание.
Позвоните в суд и выясните судьбу вашего иска.
Обратитесь в мировой суд по телефону , или лично. Назвав стороны, можно узнать информацию по Вашему делу. Если адвокат сдавал заявление, у него должен был остаться второй экземпляр, с отметкой суда о принятии, либо почтовая квитанция об отправке. Если адвокат отказывается передать Вам указанные документы, предупредите его о возможности обратиться жалобой в Адвокатскую Палату. Вступая во взаимоотношение с адвокатом, у Вас на руках должны были остаться ваш экземпляр соглашения на оказание юридической помощи и квитанция об оплате его услуг. Удачи!