Нужно ли согласование с органами опеки при оформлении доли на меня по договору дарения, если есть несовершеннолетний ребенок?
Мой муж хочет оформить свою долю на меня по договору дарения. Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласование с органами опеки, если с нами в квартире проживает несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
НЕт, идите к нотариусу, а затем регистрация в Росреестре договора дарения доли
Он же не долю ребенка собирается дарить. Нет, не нужно.
Нет. Но сделка нотариальная.
Подскажите, дарение чего у вас планируется?
Если ребенок не собственник, то не нужно.УДАЧИ вам