Возможно ли написать отказ от проживания с родителями, если я несовершеннолетний?
И так как у меня не сложились отношения с племянниками, я не хочу проживать с ними, что я могу сделать в данном случае?
Здравствуйте. Это решает родитель и органы опеки. Отказаться можно
Вы ничего сделать не можете кроме того что наладить диалог с братьями
Добрый день,
Вы можете дождаться совершеннолетия и уйти от Ваших родителей, куда угодно.
Если в квартире есть ваша доля, то вы можете ее продать и уехать
Зачем родители взяли опеку. Они являются по закону представителями детей
Родители взяли опеку над моими племянниками. Я проживаю вместе с ними.
Пока вам не исполнится 18 лет, будете находиться под содержанием родителей. Это больше психологический момент отношений. Если есть возможность временно пожить у бабушек, поговорите с родителями о такой возможности.
Добрый день,