Распоряжение директора НЦБК о освобождении помещения - что делать учредителю ООО Галактика и директору столовой?
Грамотно ли действует директор предприятия. В г.Новая Ляля действует предприятие НЦБК, оно сдает в аренду здание под столовую ООО Галактике. Сейчас директор НЦБК послал заказным письмом распоряжение об освобождении помещения ООО Галактика за хамское отношение работников (директора НЦБК не обслужили вне очереди). Письмо получено 5 августа, освободить здание до 15 августа. Подскажите дальнейшие действия учредителя ООО Галактика и непосредственно директора столовой? Спасибо.
Какой порядок расторжения договора предусмотрен в самом договоре?