Как отказаться от отцовства, развестись и аннулировать документы на гражданство ребенка и рвп при фиктивном браке с гражданкой Молдавии?
Я женат на гражданке Молдавии, усыновил ее сына, получив рвп, она ушла к другому, как я могу отказаться от отцовства, развестись, доказать фиктивность брака, можно ли все полученные документы на гражданство ребенка и рвп аннулировать?
От усыновления отказаться очень сложно, если она в суде будет против. Суды не отменяют, как правило усыновление. Доказать, что брак фиктивный - тоже сложно. Достаточно ей заявить, что брак был настоящий, а потом отношения испортились. Соответственно и аннулировать документы не получится.
Сергей надо обращаться в суд по этим вопросам