Требование об облагородке детской площадки в соответствии с ГОСТ Р 52169 - права собственников квартир в новостройке
Меня интересует следующий вопрос: Являюсь собственником квартиры в новом многоквартирном доме (3 года), который находится на гарантии у застройщиков. Детская площадка находится в плохом состоянии: можно ли требовать от застройщиков облагородить детскую площадку в соответствии с ГОСТ Р 52169?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если он её оборудовал. то можно требовать и наоборот. Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
можно потребовать.
Хотелось бы поподробней