Отстранение педагога после декретного отпуска вызывает недовольство учеников выпускного класса
Наш педагог выходит с декретного отпуска, но его нам не хотят возвращать. 2 года его заменял молодой специалист с которым возникало много проблем. Нас просили потерпеть до выхода нашего учителя, и вот когда мы дождались нам его не "дают". Нашлись "приближённые" у которых тоже учатся дети. Но мотивируют всё это нехваткой часов молодому педагогу, а нам хотелось бы вернуть своего, тем более, что у нас выпускной класс.
Пишите коллективное письмо.Его вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу , по вашему же выбору, то же в чат. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.