Где и как жаловаться на не качественное медицинское обслуживание при направлении на ЭКО по ОМС?

Мне минздрав выдал направление на эко по ОМС, но выбранное для этого лечебное учреждение, по моему настойчивому требованию выдало на офиц. Бланке информацию о том, что была консультация врача, процедура ЭКО не проводилась. Вопрос куда жаловаться на не качественное мед. обслуживание?
Лучший ответ

жалуйтесь в минздрав области.Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу , по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

Спасибо за грамотный ответ!