Законно ли получение направления без выдачи актов на медкомиссии в ВК?
В ВК на мед комиссии дали направление в поликлинику для получения направления в другое мед. учреждение, но кроме направления не выдали ни актов ничего. Законно ли это?
Здравствуйте Олег.
Кроме направления на обследование Вам не нужно никаких документов. Акт обследования с заключением Вам даст мед. учреждение, которое проводило обследование.
Направление на обследование должно быть выдано к конкретному специалисту в конкретное мед. учреждение.
Требование о получении в поликлинике направления в другое мед. учреждение не законно.