Передача доли в квартире - возможные препятствия и решения
Имеем с сыном 1996 гр. квартиру в совместной собственности. Сын хочет подарить мне свою долю. В квартире помимо нас прописаны моя супруга и второй сын 1990 г.р. Могут ли быть какие-нибудь сложности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, никаких.. обратитесь к нотариусу для составления договора дарения..
Спасибо за помощь!
не будет никаких проблем--такие договора заверяются у нотариуса.
Спасибо за помощь!