Почему не пропускает служба безопасности.
Анастасия, Статья 64 ТК РФ Гарантии при заключении трудового договора. По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно, в чем заключается проблема.
Возможно, Вы представляете угрозу для безопасности!
Анастасия, в СБ и выясните этот вопрос, мы не можем это знать.